добавить в избранное RSS новости


Главное Меню
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное
Архив
Марки автомобилей
Одновременно в двух городах на разных частях света – в Шанхае и Нью-Йорке – состоялась премьера одного из самых важных автомобилей для компании Chevrolet. Речь идет о большом седане Malibu.

Chevrolet Malibu едет почти во все страны (4 фото)


Для жителей России это имя малознакомо, ведь до сих пор Malibu продавали, главным образом, в Северной Америке. Однако скоро ситуация изменится. В Chevrolet решили сделать из Malibu новый «глобальный» автомобиль, который начнут продавать почти в 100 странах мира. В том числе и у нас. Мало того, не исключено, что и выпускать Malibu тоже будут в России – у General Motors в нашей стране есть сразу три площадки, где можно организовать выпуск седана: СП «GM-АвтоВАЗ», завод в Санкт-Петербурге или сборочное предприятие «Автотор».

«Внешний вид новейшего Malibu вобрал в себя черты родственных автомобилей Camaro и Corvette и привнес атмосферу спортивных автомобилей в класс седанов», - сказал Брайан Несбитт, исполнительный директор GM по дизайну. И действительно – внешний вид Malibu получился очень приличным. Да и салон тоже неплох. Пока, правда, не известно, что будет входить в базовую комплектацию машин, доступных для России. Но уже сейчас понятно, что покупатель сможет заказать автомобиль с новой фишкой – откидывающимся сенсорным дисплеем.

В США Chevrolet Malibu будет предлагаться с новым 2,5-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами – он будет выдавать 190 л.с. Но американцы обязательно получат и шестицилиндровый мотор. А вот для жителей Старого света моторы будут другими, однако пока в Chevrolet не говорят никаких цифр.

Продажа Malibu начнется в США в начале 2012 года. В нашу страну эта модель тоже попадет в следующем году.
Chevrolet Malibu едет почти во все страны (4 фото)

Chevrolet Malibu едет почти во все страны (4 фото)

Chevrolet Malibu едет почти во все страны (4 фото)
Разместил: admin Комментарии: [ 0 ] |Раздел: Автомобильные новости |
 (голосов: 0)
Оставить комментарий к новости "Chevrolet Malibu едет почти во все страны (4 фото)"