добавить в избранное RSS новости


Главное Меню
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное
Архив
Марки автомобилей
Словацкий внедорожник от Bentley


Компания Bentley раскрыла секрет создания нового автомобиля. Сейчас рассматривается вариант сборки новой модели внедорожника не в «родном» городе Bentley – Крю, а в Братиславе, столице Словакии, на заводе компании Volkswagen. Новый автомобиль встанет на одну производственную линию с такими моделями как Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Данная модель будет первой, вслед за несколькими экземплярами седана, собранного в Дрездене модели Continental Flying Spur. Исходя из заявления главы автопрома Вольфганг Шрайбер, будущий внедорожник получит табличку «Designed in Crewe, England», что значит «Разработан в Крю. Англия», а не «Сделан в Крю», как предыдущие модели.

Конечно, производство деталей интерьера по-прежнему будет осуществляться в Англии, к тому же модель будет оснащена самыми современными технологиями, некоторые детали интерьера будут выполнены вручную. В новом внедорожнике Bentley предусмотрен мощный мотор, с обеспечивающим легкое ускорение крутящим моментом. Предварительный прогноз объема выпуска – 3-4 тысячи экземпляров за год. Глава концерна Bentley пояснил, что этот внедорожник значительно отличается от представленного концепт-кара в Женеве.

Ответа от компании Volkswagen ждут в ближайшее время. Выпускать новую модель планируют через два-три года, однако, уже сейчас поступают предзаказы, на данный момент из уже около двух тысяч. Приблизительная стоимость внедорожника от Bentley составит около 125 тысяч фунтов стерлингов или 190 тысяч долларов.
Разместил: admin Комментарии: [ 0 ] |Раздел: Автомобильные новости |
 (голосов: 0)
Оставить комментарий к новости "Словацкий внедорожник от Bentley"